Wir sind für Sie da

Wir liefern persönliche Beratung. Wir sind flexibel und nehmen uns Zeit. Stellen Sie uns Ihre Fragen zur Vermögensverwaltung oder vereinbaren Sie ein unverbindliches Gespräch zum Kennenlernen.

Wir sind gern persönlich vor Ort an 4 Standorten für Sie da. Sollte es sich einmal nicht ermöglichen lassen, persönlich vorbei zu kommen, sind wir auch auf digitalem Weg zu erreichen. Ein Videocall ermöglicht Kennenlernen und Besprechung von Unterlagen. Sicher und persönlich.

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf.

Vorstand v.l.n.r.: Thomas Singer, Ingo Asalla, Dieter Velte, Michael Timm (Vorsitzender)
Vorstand v.l.n.r.: Thomas Singer, Ingo Asalla, Dieter Velte, Michael Timm (Vorsitzender)

Oldenburg (Oldb)

Donnerschweer Straße 42
26123 Oldenburg (Oldb)

(Parkplatz hinter dem Haus
Anfahrt über Neue Donnerschweer Straße)

 Routenplaner

Ingo Asalla
+49 4101 80 86 51
ingo.asalla@tam-ag.eu

Gabriele von Wolffersdorff-Asalla
+49 4101 80 86 52
gabriele.asalla@tam-ag.eu

Rellingen (Hamburg)

Hauptstraße 53
25462 Rellingen

(Parkmöglichkeit vor dem Haus)

 Routenplaner

Michael Timm
+49 4101 80 86 25
michael.timm@tam-ag.eu

Thomas Singer
+49 4101 80 86 23
thomas.singer@tam-ag.eu

Viola Nüske
+49 4101 80 86 21
viola.nueske@tam-ag.eu

Andrea Singer
+49 4101 80 86 24
andrea.singer@tam-ag.eu

Biedenkopf

Nikolauskirchstraße 18
35216 Biedenkopf

Parkplatz neben dem Gebäude

 Routenplaner

Dieter Velte
+49 4101 80 86 41
dieter.velte@tam-ag.eu

Diana Drieseberg
+49 4101 80 86 42
diana.drieseberg@tam-ag.eu

Mannheim

Friedrich-Koenig-Straße 3-5
68167 Mannheim

Petra Riemann
+49 621 33 65 11 91
petra.riemann@tam-ag.eu

Esther Goennawein
+49 621 33 65 11 93
esther.goennawein@tam-ag.eu

Peter Armbrust
+49 621 33 65 11 92
peter.armbrust@tam-ag.eu

Wie können wir Ihnen helfen?

Schreiben Sie uns

    Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage durch die TAM AG elektronisch erhoben und gespeichert werden.

    Google Maps

    Mit dem Laden der Karte akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von Google.
    Mehr erfahren

    Karte laden

    Wie können wir Ihnen helfen?

    Schreiben Sie uns

      Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage durch die TAM AG elektronisch erhoben und gespeichert werden.

      Rellingen (Hamburg)

      Hauptstraße 53
      25462 Rellingen

      (Parkmöglichkeit vor dem Haus)

       Routenplaner

      Michael Timm
      +49 4101 80 86 25
      michael.timm@tam-ag.eu

      Thomas Singer
      +49 4101 80 86 23
      thomas.singer@tam-ag.eu

      Viola Nüske
      +49 4101 80 86 21
      viola.nueske@tam-ag.eu

      Andrea Singer
      +49 4101 80 86 24
      andrea.singer@tam-ag.eu

      Oldenburg (Oldb)

      Donnerschweer Straße 42
      26123 Oldenburg (Oldb)

       Routenplaner

      (Parkplatz hinter dem Haus
      Anfahrt über Neue Donnerschweer Straße)

      Ingo Asalla
      +49 4101 80 86 51
      ingo.asalla@tam-ag.eu

      Gabriele von Wolffersdorff-Asalla
      +49 4101 80 86 52
      gabriele.asalla@tam-ag.eu

      Biedenkopf

      Nikolauskirchstraße 18
      35216 Biedenkopf

      Parkplatz neben dem Gebäude

       Routenplaner

      Dieter Velte
      +49 4101 80 86 41
      dieter.velte@tam-ag.eu

      Diana Drieseberg
      +49 4101 80 86 42
      diana.drieseberg@tam-ag.eu

      Mannheim

      Friedrich-Koenig-Straße 3-5
      68167 Mannheim

      Petra Riemann
      +49 621 33 65 11 91
      petra.riemann@tam-ag.eu

      Esther Goennawein
      +49 621 33 65 11 93
      esther.goennawein@tam-ag.eu

      Peter Armbrust
      +49 621 33 65 11 92
      peter.armbrust@tam-ag.eu